Mitra/Kontak

Mitra Anda

Manajemen

Jan-Schneider

Jan Schneider

Direktur
 

Tel.: +49 2524 266-23
Seluler: +49 1520 8918043
Email: jan.schneider@schrader.de

Carsten-Steiling

Carsten Steiling

Direktur
Manajer Penjualan Teknologi Fluida

Tel.: +49 2524 266-41
Seluler: +49 174 9229149
Email: carsten.steiling@schrader.de

Mitra Anda di
SCHRADER Verfahrenstechnik GmbH

Michael-Brackmann

Michael Brackmann

Manajer Penjualan Teknologi Evaporasi
 

Tel.: +49 2524 266-76
Seluler: +49 174 1954881
Email: michael.brackmann@schrader.de

11.578-Hillmann (1)-Bearbeitet

Lutz Hillmann

Personil Penjualan Pangan & Farmasi, Kimia
 

Tel.: +49 2524 266-96
Seluler: +49 174 4947741
Email: lutz.hillmann@schrader.de

11.716-12-2022-016 Udo Schammler

Udo Schammler

Manajer Penjualan Pangan & Farmasi, Kimia
 

Tel.: +49 2524 266-21
Seluler: +49 173 7365714
Email: udo.schammler@schrader.de

11.716-085-Hoffmann Bearbeitet

Andreas Hoffmann

Manajer Proyek


Tel.: +49 2524 266-24
Seluler: +49 173 2848936
Email: andreas.hoffmann@schrader.de

Mitra Anda di
SCHRADER Fluid Technology GmbH
di samping Bapak Steiling:

Christoph-Laukötter

Christoph Laukötter

Personel Penjualan Otomotif & Konstruksi Perpipaan
 

Tel.: +49 2524 266-58
Seluler: +49 174 9229159
Email: christoph.laukoetter@schrader.de

11.578-Picht-004-Bearbeitet

Hans-Peter Picht

Personel Penjualan Otomotif & Konstruksi Perpipaan
 

Tel.: +49 2524 266-55
Seluler: +49 174 9229157
Email: hans-peter.picht@schrader.de

11.578-Grella-042-Bearbeitet

Ingo Grella

Layanan Purna Jual / Layanan Lapangan
 


Tel.: +49 2524 266-57
Seluler: +49 173 7594935
Email: ingo.grella@schrader.de

11.578-Lorenz-019-Bearbeitet

Berit Lorenz

Layanan Purna Jual / Layanan Kantor Pendukung
 

Tel.: +49 2524 266-75

Email: berit.lorenz@schrader.de  

Mitra Anda di
SCHRADER Apparatebau GmbH:

11.716-Krull-012

Reinhard Krull

Manajer Penjualan Konstruksi Aparatus

Tel.: +49 2524 266-67
Seluler: +49 173 9460333
Email: reinhard.krull@schrader.de

Jonas-Vicari

Jonas Vicari

Personil Penjualan Konstruksi Aparatus
 

Tel.: +49 2524 266-72
Seluler: +49 162 2736749
Email: jonas.vicari@schrader.de

Mitra Anda di
SCHRADER Engineering und Service GmbH:

placeholder.png

Olaf Gerhard

Layanan Purnajual / Layanan Lapangan
 

Tel.: +49 3834 391961-4
Seluler: +49 172 3720821
Email: olaf.gerhard@schrader.de

11.716-038 Tasova

Kubilay Tasova

Layanan Purnajual/Layanan
 

Tel.: +49 2524 266-19

Email: kubilay.tasova@schrader.de

Formulir kontak

Mari kita bahas bersama proyek Anda!

Kami dapat dihubungi melalui telepon, email, dan beserta jaringan global ahli teknis berpengalaman di seluruh dunia. Cukup hubungi kami.

To be able to send the form, Google reCAPTCHA must be loaded.

load Google reCAPTCHA