Contato / pessoa para contato

Sua pessoa para contato

Gerência

Jan-Schneider

Jan Schneider

Diretor executivo
 

Tel.: +49 2524 266-23
Celular: +49 1520 8918043
E-mail: jan.schneider@schrader.de

Carsten-Steiling

Carsten Steiling

Diretor executivo
Gerente de vendas de tecnologia de fluidos

Tel.: +49 2524 266-41
Celular: +49 174 9229149
E-mail: carsten.steiling@schrader.de

Sua pessoa para contato na
SCHRADER Verfahrenstechnik GmbH

Michael-Brackmann

Michael Brackmann

Gerente de vendas de tecnologia de evaporação 

Tel.: +49 2524 266-76
Celular: +49 174 1954881
E-mail: michael.brackmann@schrader.de

11.578-Hillmann (1)-Bearbeitet

Lutz Hillmann

Vendas de Engenharia, indústria de alimentos e farmacêutica, quimica

Tel.: +49 2524 266-96
Celular: +49 174 4948741
E-mail: lutz.hillmann@schrader.de

11.716-12-2022-016 Udo Schammler

Udo Schammler

Gerente de vendas de Engenharia, indústria de alimentos e farmacêutica, quimica

Tel.: +49 2524 266-21
Celular: +49 173 7365714
E-mail: udo.schammler@schrader.de

11.716-085-Hoffmann Bearbeitet

Andreas Hoffmann

Gerente de projetos


Tel.: +49 2524 266-24
Celular: +49 173 2848936
E-mail: andreas.hoffmann@schrader.de

Sua pessoa para contato na
Além de Carsten Steiling, a SCHRADER Fluid Technology GmbH é composta por:

Christoph-Laukötter

Christoph Laukötter

Vendas automotivas e construção de dutos 


Tel.: +49 2524 266-58
Celular: +49 174 9229159
E-mail: christoph.laukoetter@schrader.de

11.578-Picht-004-Bearbeitet

Hans-Peter Picht

Vendas automotivas e construção de dutos 


Tel.: +49 2524 266-55
Celular: +49 174 9229157
E-mail: hans-peter.picht@schrader.de

11.578-Grella-042-Bearbeitet

Ingo Grella

Pós-venda / Assistência externa
 

Tel.: +49 2524 266-57
Celular: +49 173 7594935
E-mail: ingo.grella@schrader.de

11.578-Lorenz-019-Bearbeitet

Berit Lorenz

Pós-venda / Assistência interna
 

Tel.: +49 2524 266-75

E-mail: berit.lorenz@schrader.de  

Sua pessoa para contato na
Fazem parte da SCHRADER Apparatebau GmbH:

11.716-Krull-012

Reinhard Krull

Gerente de vendas para fabricação de equipamentos

Tel.: +49 2524 266-67
Celular: +49 173 9460333
E-mail: reinhard.krull@schrader.de

Jonas-Vicari

Jonas Vicari

Vendas para fabricação de equipamentos
 

Tel.: +49 2524 266-72
Celular: +49 162 2736749
E-mail: jonas.vicari@schrader.de

Sua pessoa para contato na
Fazem parte da SCHRADER Engineering und Service GmbH:

Marcador de posição

Olaf Gerhard

Pós-venda / Assistência externa
 

Tel.: +49 3834 391961-4
Celular: +49 172 3720821
E-mail: olaf.gerhard@schrader.de

11.716-038 Tasova

Kubilay Tasova

Pós-venda / Serviço
 

Tel.: +49 2524 266-19

E-mail: kubilay.tasova@schrader.de

Formulário de contato

Vamos falar sobre seu projeto!

Estamos disponíveis por telefone, e-mail e com uma rede global de engenheiros experientes em todo o mundo. Entre em contato conosco.

To be able to send the form, Google reCAPTCHA must be loaded.

load Google reCAPTCHA