Persona de contacto / Contacto

Sus personas de contacto

Dirección

Jan-Schneider

Jan Schneider

Director General
 

Teléfono: +49 2524 266-23
Móvil: +49 1520 8918043
Correo electrónico: jan.schneider@schrader.de

Carsten-Steiling

Carsten Steiling

Director General
Director de ventas de tecnología de fluidos

Teléfono: +49 2524 266-41
Móvil: +49 174 9229149
Correo electrónico: carsten.steiling@schrader.de

Sus personas de contacto en
SCHRADER Verfahrenstechnik GmbH

Michael-Brackmann

Michael Brackmann

Gerente de ventas de tecnología de evaporación 

Teléfono: +49 2524 266-76
Móvil: +49 174 1954881
Correo electrónico: michael.brackmann@schrader.de

11.578-Hillmann (1)-Bearbeitet

Lutz Hillmann

Ventas de Ingeniería para indústria alimentaria y farmacêutica, quimica

Teléfono: +49 2524 266-96
Móvil: +49 174 4948741
Correo electrónico: lutz.hillmann@schrader.de

11.716-12-2022-016 Udo Schammler

Udo Schammler

Gerente de ventas de Ingeniería para indústria alimentaria y farmacêutica, química

Teléfono: +49 2524 266-21
Móvil: +49 173 7365714
Correo electrónico: udo.schammler@schrader.de

11.716-085-Hoffmann Bearbeitet

Andreas Hoffmann

Director de proyectos


Teléfono: +49 2524 266-24
Móvil: +49 173 2848936
Correo electrónico: andreas.hoffmann@schrader.de

Sus personas de contacto en
SCHRADER Fluid Technology GmbH es
junto al Sr. Steiling:

Christoph-Laukötter

Christoph Laukötter

Ventas de Automoción y Construcción de tuberías 

Teléfono: +49 2524 266-58
Móvil: +49 174 9229159
Correo electrónico: christoph.laukoetter@schrader.de

11.578-Picht-004-Bearbeitet

Hans-Peter Picht

Ventas de Automoción y Construcción de tuberías 

Teléfono: +49 2524 266-55
Móvil: +49 174 9229157
Correo electrónico:
hans-peter.picht@schrader.de

11.578-Grella-042-Bearbeitet

Ingo Grella

Servicio posventa / Servicio de campo
 

Teléfono: +49 2524 266-57
Móvil: +49 173 7594935
Correo electrónico:
ingo.grella@schrader.de 

11.578-Lorenz-019-Bearbeitet

Berit Lorenz

Posventa / Servicio interior
 

Teléfono: +49 2524 266-75

Correo electrónico:
berit.lorenz@schrader.de  

Sus personas de contacto en
SCHRADER Apparatebau GmbH son:

11.716-Krull-012

Reinhard Krull

Director de Ventas de Ingeniería de Equipos


Teléfono: +49 2524 266-67
Móvil: +49 173 9460333
Correo electrónico:
reinhard.krull@schrader.de

Jonas-Vicari

Jonas Vicari

Ventas de Ingeniería de Equipos
 

Teléfono: +49 2524 266-72
Móvil: +49 162 2736749
Correo electrónico:
jonas.vicari@schrader.de 

Sus personas de contacto en
SCHRADER Engineering und Service GmbH son:

placeholder.png

Olaf Gerhard

Servicio posventa / Servicio de campo
 

Teléfono: +49 3834 391961-4
Móvil: +49 172 3720821
Correo electrónico:
olaf.gerhard@schrader.de 

11.716-038 Tasova

Kubilay Tasova

Servicio posventa / Servicio


Teléfono: +49 2524 266-19

Correo electrónico:
kubilay.tasova@schrader.de

Formulario de contacto

¡Hablemos acerca de su proyecto!

Estamos disponibles por teléfono, correo electrónico y con una red global de ingenieros experimentados en todo el mundo. Póngase en contacto con nosotros.

To be able to send the form, Google reCAPTCHA must be loaded.

load Google reCAPTCHA